Twilight "First history"

Объявление


В А Ж Н О
Уважаемые Гости! Рейтинг нашей ролевой игры - NC-17, а это значит, что у нас разрешен секс, насилие и прочие "взрослые" сношения между людьми! Если Ваша психика не готова к прочтению откровенных сцен, описаний - просьба закрыть данную вкладку. Гости!!! Большая часть форума для вас скрыта! Не бойтесь, регистрируйтесь! Администрация не кусается, каждому мы стараемся помочь. Не забывайте, что мы - такие же люди, которым порою свойственны ошибки. Если Вы хотите оставить рекламу ВАШЕГО форума, нужно войти под аккаунтом :PR-manager,, пароль:0000

[реклама вместо картинки]



[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

ПерсонажиПравилаСюжетАкцииЗанятые внешностиКод нашей рекламыШаблон анкетыВопросы гостей


[реклама вместо картинки]
Время в игре:
Сейчас как нам известно мы играем по первой части Сумеречной Саги... В Форксе уже сентябрь месяц, вторник, 17 число. Время от 9.00-14.00
Погода в игре:
В Форксе +16, облачно

[реклама вместо картинки]

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight "First history" » Акции » Акция №2 "Volturi" <


Акция №2 "Volturi" <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если Вы хотите взять роль одного из Волтури, перечисленных ниже, Вам необходимо зарегистрироваться под ником выбранного персонажа и оставить заявку по установленному образцу в данной теме, и администрация сообщит вам тему пробного поста. Написав пост – Вы в игре.

    Aro Volturi
http://i057.radikal.ru/0908/d4/674330b9576dt.jpg
    Раса: вампир                                                    
    Внешность: (можно любую)
   

Биография Аро|Закройте*

Один из лидеров Волтури – королевского клана итальянских вампиров. Поистине хитрый и очень умный, много веков проживший на свете вампир. Настоящий коллекционер, обожает узнавать что-то новое, собирать вампиров с удивительными талантами. Не терпит неповиновения от кого либо и всегда полностью уверен в своей правоте, хотя его догадки и мысли почти всегда бывают верны . Аро имеет способность - он может читать мысли людей, причем абсолютно все, но лишь про физическом контакте. Внешне отличается от других вампиров, вероятно, это вызвано тем, что он один из древних. Его кожа, на ощупь похожа на бумагу, более мягкая, чем у других вампиров. Радужка глаз малиновая, но не яркая, будто подернутая пеленой.


    Caius Volturi
http://s54.radikal.ru/i143/0908/99/6be6f1f454a7t.jpg
    Раса: вампир                                                         
    Внешность: (можно любую)
   

Биография Кая|Закройте*

Один из лидеров Волтури. Он рьяно следит за порядком и соблюдением законов. И если кто-то нарушает правила, то это практически тоже самое, что подписать себе смертный приговор. Один из древнейших вампиров, который славен своей жестокостью, острым умом и поистине королевскими манерами. Беспрекословное подчинение уставу отличает его от остальных глав клана. Единственным существом, с кем Кай полная противоположность своей величественной натуры – его супруга Афинодора, единственная любовь всей его бесконечной жизни.

    Marcus Volturi
http://st.kinopoisk.ru/images/wallpaper/sm_1043843.jpg
    Раса: вампир                                                        
    Внешность: (можно любую)
       

Биография Маркуса|Закройте*

Один из лидеров Волтури. Благородный мужчина с темными волосами. Очень сильный и имеет самый острый ум, удивительный даже для вампира. Самый тихий и немного замкнутый, но это всего лишь маска. Особенно он стал скрытен после смерти любимой. Дидима Вольтури была единственной радостью в его вампирской жизни. Но проходят годы, и смерть любимой жены, а точнее боль от её гибели постепенно притупляется. Нельзя сказать, что Маркус когда-нибудь излечится от этой тоски и сбросит маску равнодушия. Глубоко в душе ему надоел бесконечный оптимизм Аро и его вечный поиск новых талантов, но из-за уважения к "брату" не проявляет этого. Обладает даром чувствовать отношения, связывающие других существ.

    Jane Volturi- Занята!
http://cache.reelzchannel.com/assets/content/general/volturi-jane.jpg
    Раса: вампир                                                        
    Внешность: Дакота Фаннинг
   

Биография Джейн|Закройте*

Cподручная Аро. Невысокая, тоненькая, с большими глазами, пухлыми губами, и детским голосом. Талант Джейн заключается в том, что она может, смотря в глаза, создавать иллюзию нестерпимой боли. В книге у нее короткие светло-каштановые волосы, в фильме у нее они длинные и золотистые.


    Alec Volturi
http://file.mobilmusic.ru/3f/91/6a/475710-320.jpg
   Раса: вампир                                                        
    Внешность: Кэмерон Брайт

Биография Алека|Закройте*

   Брат-близнец Джейн, сподручный Аро. Очень похож на сестру, но волосы у него темнее и губы тоньше. Он в своем роде противоположность Джейн: она заставляет чувствовать невообразимую боль, а Алек лишает всех чувств, в частности, зрения, обоняния и слуха.

   Demetri Volturi
    Раса: вампир   
http://fantasylive.files.wordpress.com/2010/01/g1095.jpg                                                    
   Внешность: Чарли Бьюли

Биография Деметрия|Закройте*

Ищейка на службе у Вольтури. Высокий вампир с темными длинными кудрями и оливковой кожей. В фильме у него короткие каштановые волосы. Его талант заключается в обостренном шестом чувстве. Он может найти кого угодно и где угодно, проникая в сознание жертвы.


   

    Felix Volturi
http://x-journal.net/Wiki/images/8/8a/Piotr.jpg
    Раса: вампир                                                         
    Внешность: (можно любую)

Биография Феликса|Закройте*

Вампир не обладающий особенными способностями, а лишь огромной физической силой. У него оливковая кожа, короткие черные волосы. Очень высокий и мускулистый.


  Образец заявки:

    1. Предпочитаемая роль
    2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую (кто Вас привел, если реклама - то на каком сайте вы ее нашли)
    3. Связь с Вами (icq, e-mail; можно в личку одному из администраторов)
    4. Ваш реальный возраст
    5. Код (находится в правилах)

Код:
1. [b]Предпочитаемая роль[/b]
2. [b]Откуда Вы узнали про нашу ролевую [/b]
3. [b]Связь с Вами [/b]
4. [b]Ваш реальный возраст[/b]
5. [b]Код[/b]

Вам всего лишь нужно оставить Вашу заявку в ЭТОЙ теме! И дожидаться пробный пост, который даётся Администрацией!

Отредактировано Bella Swan (2011-01-15 16:59:55)

+1

2

1. Предпочитаемая роль
Джейн
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую
недавно сделанные форумы
3. Связь с Вами
ася-379315871
4. Ваш реальный возраст
17
5. Код
Верно!Милена.

0

3

Тема поста:
Первая встреча с кланом. (эмоции,ощущения)

0

4

ПОСТ:

Джей вошла в библиотеку и встала возле открытого окна. "Скука..." Девушка вдохнула свежий воздух, как не крути, а привычка дышать до сих пор не иссякла. Она посмотрела в открытое окно. "Хм.. Завтрак." Под окном бегали дети, среди них Джейн легко заметила брата с сестрой и их сходство. Почему при веде детей ей вспомнился случай, который случился триста лет назад в Англии:
"Мне дали черный плащ, когда я одела его и подошла к зеркалу, я начала осознавать как изменилась моя жизнь. Больше не было маленькой девочки, не было родителей, у меня появился новый дом и мой брат счастлив…А я? Как я могла радоваться, я убила свою мать, и не важно, каким существом я стала, я совершила убийство….Глаза горели огнем, в нутрии была страшная боль….Он вынудил меня на убийство, он - Аро Волтури - глава клана…Я использовала на нем свой дар, я причинила ему боль, а ему все равно…Думая о нем.все чувства смешиваются…Обида, боль, жалость и симпатия….Откуда могла взяться симпатия? Аро чудовище…Не было объяснение этой любви….Я знала что Аро женат. Алек рассказал мне все….Мне было это неважно."
-Джейн, тебя все ждут…
"Меня ждали...Где? Кто? Зачем? Я не могла спрашивать, любой нелепый вопрос и меня могут выгнать, а Алек останется здесь, нет этого нельзя допустить"
-Да,конечно - Джей улыбнулась, но улыбка получилась какой-то злой
Джей с девушкой долго шли по замку. Хотя не было усталости и появилось какое-то новое ощущение времени - дни стали короче…
Девушка улыбнулась и показала на дверь. Что могло быть за дверью? Да все что угодно. Я взялась за ручку и потянула на себя дверь… Дыхание захватило, а глаза расширились, никогда я не видела такой роскоши и величественности
Тронный зал Вольеттеры - место удивительной красоты и роскоши…В центре зала стояли три трона, в них сидели Владыки Вольеттеры. "Но я знала только Аро. Их троны были из золота, Владыки внушали ужас.. Около каждого из них стояли другие вампиры в черных мантиях. Я пробежалась глазами и нашла Алека, он стоял слева от Аро, а справа никого…На небольшом расстоянии от Владык стояли и другие вампиры, но только в серых и серовато-черных тонах. Я посмотрела на плащ брата и на свой. они были одинаковыми. Какое то облегчение наступило от этого, я улыбнулась Алеку и прошла в центр зала."
-Джейн, мы хотим представить тебе наш клан. Теперь ты будешь одной из нас как и твой брат - сказал мужчина справа от Аро. "Аро….на его лице не было никаких эмоций, не было радости и грусти, только полное безразличие, мне стало обидно за себя…"
-Да, господин..
-Джейн, твои дар уникален, ты очень сильна, поэтому мы хотим, чтобы ты стала помощницей Аро, это будет правильно - сказал мужчина слева от Аро - Ведь так брат?
-Да- ответил Аро, сухо и без эмоций, "ему даже было не важно что я теперь его помошница, а я смотрела на него и мне становилось не важно. Что именно он заставил меня убить мать, что он был Владыкой Вольеттеры, что он был женат, что я стала его слугой, я была ему бесконечна благодарна за новую жизнь, за новые возможности, но кроме благодарности было еще что-то…симпатия.. Непонятная и необъяснимая…"
-Да, господин - Джейн склонила голову - как прикажите
-А теперь Джейн ты можешь встать рядом с Аро "Я шла на свое место, справа от Аро.как и положено слуге, но Аро даже не смотрел на меня, ему было не важно кто я, у него была жена, он любит ее, а я была слугой и ничего больше.."
-И так теперь наш клан стал сильнее, и я хочу поздравить Джейн и Алека с  новой семьей, а сейчас прошу всех заняться своими делами… - все поклонились и вышли.
"Мня все поздравляли, но я не слушала их, мне было неважно что они могут мне сказать…Единственное, что было важно в тот момент -Аро ушел, ничего не сказал, ему все равно…Пусть будет так, я буду его слугой,преданной и незаменимой для моего господина…"

Отредактировано Jane Volturi (2011-01-17 22:57:33)

0

5

Jane Volturi
Принята! Не забудь пройтись по форуму и сделать профиль...

0


Вы здесь » Twilight "First history" » Акции » Акция №2 "Volturi" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно